^Вверх

1180210 ifgrf LLN Rfvtycrjuj h

В этот день на площади районного центра – р.п. Глубокий для жителей и гостей района была подготовлена увлекательная насыщенная праздничная программа.

В проведении праздника приняли участие педагоги и творческие объединения Дома детского творчества. Изделия декоративно-прикладного искусства наших педагогов – Л. А Здор, Н.В. Ерохиной, а также воспитанниц т/о «Весёлый карандаш» Ю. Быстрянской и А. Ковалевской (рук. Е.П. Шведова), весьма украсили колоритную выставку «Русь мастеровая», на которой были представлены работы мастеров ДПИ.

В рамках Года народного творчества педагог Н. В. Ерохина изготовила тематическую фотозону в технике «Гжель». В этот день фотозона пользовалась немалым спросом среди гостей праздника.

На площади в это время состоялся яркий, колоритный, праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся творческого объединения ДДТ хореографический ансамбль «Богданочка» (рук. О. Н. Крамарова). Ребята в этот день исполнили зажигательные национальные танцевальные композиции народов России.

Также в этот день работали различные интерактивные площадки, одна из которых – «Игры народов России». На этой площадке педагогами Плешаковой В. А., Осинкиной Н. В. и волонтерами т/о «Импульс» и «СВОИ» была подготовлена и проведена увлекательная игровая программа, в ходе которой местные ребятишки узнали много нового о традициях и играх различных народностей, живущих в России. Символично, что в этот день в череде эстафет, которые проходили под различные национальные мотивы, победила «дружба». Поэтому в подарок каждый участник получил небольшой рисунок при помощи аквагрима. Затем ребятишки приняли участие в фотоакции «МЫ ЗА МИР».

iki 2019 06 1

iki 2019 06 2

iki 2019 06 3

iki 2019 06 4

iki 2019 06 5

Все фотографии...

Информационная безопасность

Полезные ресурсы