^Вверх

1180210 ifgrf LLN Rfvtycrjuj h

11 июля педагогами Дома детского творчества была проведена конкурсно-игровая программа для детей «Летнее ассорти». В этот день вместе с педагогом И. М. Ковалёвой ребята, разделившись на команды, в этот день «зажигали» в танцевальных конкурсах и весёлых эстафетах. Традиционно команда-победитель получила в подарок море позитива и яркую «мордашку» при помощи аквагрима.

А еще, в этот день, который разделяет летние каникулы на «до» и «после», наши юные гости получили новое творческое задание – изобразить свой летний отдых. Рисунки ребят, команды, которой немного не хватило удачи в соревнованиях, принимает участие в интерактивном голосовании в официальных группах ДДТ социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Автор лучшей работы получает новый образ, выполненный аквагримом.

Также были подведены итоги голосования за лучший детский рисунок «Моя семья», по итогам которого, победителем стала работа маленькой глубочанки Ани Харьковской. Дорогие друзья, спасибо за вашу активность!

Напоминаем, что все летние каникулы: каждый вторник и четверг в 10-00, мы ждем вас в стенах ДДТ, чтобы снова и снова порадовать и сделать ваш отдых интереснее и ярче!

F 767 1

F 767 2

F 767 3

F 767 4

F 767 5

F 767 6

F 767 7

F 767 8

Информационная безопасность

Полезные ресурсы