^Вверх

1180210 ifgrf LLN Rfvtycrjuj h

22 ноября, в преддверии праздника Дня матери в стенах Дома детского творчества состоялась конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, мамочки!». В зале работала творческая выставка детского рисунка «Моя мама – лучше всех!», выполненная учащимися творческого объединения «Радуга» - рук. Н. И. Иванова. В этот пятничный вечер в творческом мастерстве соревновались мамы учащихся ДДТ: Татьяна Богачикова, Марина Колесникова, Оксана Рязанцева, Анастасия Первакова, Наталья Саранча и Ольга Шляхтина.

Объединившись в две команды: «Девчата» и «Супер-мамочки, мамы продемонстрировали мощную творческую силу, волю и стремление к победе. За ходом игры следила экспертная комиссия: заместитель директора ДДТ – Е. А. Безуглова, методист ДДТ – Т. Е. Аладьина. Своей энергетикой наши участницы заряжали зал, который поддерживал и подбадривал конкурсанток. Каждый конкурс был пронизан душевной теплотой и пестрил юмором. Особенно ярко прошел конкурс «Мамины руки не знают скуки». За короткое время наши участницы должны были соорудить уникальный дизайнерский предмет интерьера – подсвечник из природного и бросового материала. Проявив фантазию, ловкость и скорость мамочки достойно справились с этим заданием на 5 с плюсом и очень порадовали и болельщиков и экспертов. Яркими танцевальными выступлениями зрителей и участниц в этот вечер радовали учащиеся т/о «Незабудка» - рук. И. М. Ковалёва.

По итогам творческих соревнований, набрав большее количество баллов, победила команда «Девчата». Тем не менее, все участницы были отмечены дипломами и призами, соответствующими тематике конкурса.

Так же в этот день были подведены итоги 2-х фотоконкурсов, которые проводились в официальной группе Дома детского творчества социальной сети «Одноклассники». По итогам пользовательского голосования в конкурсе «Селфи с мамой»:

III место заняла фотография Н. Тютюнниковой,

II место – Е. Лебеденко,

I место – Е. Стрельниковой.

Летом этого года в группе проводился фотоконкурс «Отдыхаем всей семьёй», итоги которого мы подвели в этот вечер.

На III месте фотография Е. Соколовой, на II месте А. Шейкиной, I место заняла фоторабота В. Кнышовой.

Все участники фотоконкурса были отмечены дипломами и памятными подарками.

ygg 55xx 1

ygg 55xx 2

ygg 55xx 3

ygg 55xx 4

ygg 55xx 5

ygg 55xx 6

ygg 55xx 7

 

Информационная безопасность

Полезные ресурсы