^Вверх

1180210 ifgrf LLN Rfvtycrjuj h

Зима ― по-настоящему красивое и волшебное время года.

Природа, укрывшись белоснежным одеялом, погружена в сладкий сон. Лишь в это время года у каждого из нас есть возможность наслаждаться свежим морозным воздухом, играть в снежки, кататься на санках. А ещё – заниматься творчеством, любимым делом накануне самых волшебных зимних праздников.

Вот и ребята из творческих объединений Дома детского творчества активно участвовали в мероприятиях, подготовленных педагогами, готовили подарки и поздравления для своих любимых родственников и друзей.

Яркие работы, изготовленные детьми в т/о «Мир творчества» - рук. Шведова Е.П., «Волшебники» - рук. Ерохина Н.В., «Бусинка» - рук. Шумилина О.Н., «Эстетика быта» - рук. Заруцкая Т.В. и др. украсили выставку детского творчества, фойе, кабинеты. Многие объединения приняли участие в конкурсе «Ларец новогодних чудес».

Ребята из т/о «Созвучие», педагог Ульянов И.В, сняли видеоклип, который в социальных сетях набрал большое количество просмотров и комментариев.

В т/о «Дошкольная академия» учащиеся вместе с педагогом Осинкиной Н.В. смастерили поздравительные открытки «Дед Мороз» и «Снеговичок».

Ребята из творческого объединения «Золотой ключик», рук. Безуглова Е.А., подготовили спектакль «Новогодние чудеса».

В творческом объединении «АВС» был проведен новогодний квест. Педагог-организатор В.А.Плешакова подготовила для ребят увлекательные задания. Учащиеся с легкостью их выполнили.

В т/о «Почемучки» Иванковой С.В. была проведена игровая программа «Зимние забавы». Дети отгадывали загадки, играли,участвовали в викторине, читали стихи. Затем педагог провела мастер-класс по изготовлению сувенирных снежинок.

«Старый новый год» - тоже необычный праздник со своими традициями и приметами. Познавательно-игровая программа была проведена в т/о «Золотой ключик». Ребята отгадывали загадки, играли в фанты, составляли как можно больше слов из слова «Снегурочка», участвовали в театр-экспромте, вытягивали необычные предсказания!!!

1

2

3

4

5

Все фотографии...

Информационная безопасность

Полезные ресурсы